• +7 (47355) 5-60-23
Верхний Мамон, 60 лет Октября ул, 11, корп. 1
Итоги районного конкурса "Лучшее Рождественское ёлочное украшение -2020"
18 Января 2021 в 11:36

25 декабря 2020 г. были подведены итоги районного конкурса «Лучшее Рождественское украшение-2020».

Конкурс был организован ДДиЮ с 15 ноября 2020 г. по 22 декабря 2020 г.

В конкурсе принимали участие учащиеся общеобразовательных учреждений Верхнемамонского муниципального района в трех возрастных категориях:

1-4 класс – 7-10 лет;

5-8 класс: 11-14 лет;

9-11 класс – 15-17 лет.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

«Елочное украшение из природного материала»;

«Елочное украшение из вторсырья и бросовых материалов»;

«Елочная гирлянда».

В конкурсе приняли участие 127 школьников.  Конкурсной комиссии было очень сложно подвести итоги, так как все игрушки были красивые и оригинальные.  Все елочные украшения будут переданы в приходские храмы Верхнемамонского муниципального района.

 Победители и призёры конкурса:

 Номинация «Елочное украшение из природного материала»:

 7-10 лет:

1 место – Шефер Александра (МБОО «Лицей с. Верхний Мамон»);

2 место – Кротова Маргарита (МБОО «Лицей с. Верхний Мамон»);

3 место – Рябокон Владислав (МКОУ «Лозовская НОШ-д/с»);

3 место – Гришин Артем (ДДиЮ).

 15-17 лет:

1 место – Филимонова Анастасия (МКОУ «Ольховатская СОШ»).

 Номинация «Елочное украшение из вторсырья и бросовых материалов»:

7 лет:

1 место – Калашникова Александра (МКОУ «Ольховатская СОШ»);

2 место – Агибалов Кирилл (МКОУ «Лозовская НШ-д/с»).

 8 лет:

1 место – Чукин Никита (МБОО «Лицей с. Верхний Мамон»);

2 место – Пушилин Владислав (ДДиЮ);

3 место – Трубникова Екатерина (МБОО «Лицей с. Верхний Мамон»);

3 место – Синицына Ангелина (МБОО «Лицей с. Верхний Мамон»).

 9 лет:

1 место – Терехова Валерия (МКОУ «Ольховатская СОШ»);

2 место – Катунина Мария (МБОО «Лицей с. Верхний Мамон»).

 10 лет:

1 место – Павлов Роман (МБОО «Лицей с. Верхний Мамон»);

2 место – Хамдиева Эльвира (МКОУ «Ольховатская СОШ»);

11-14 лет:

1 место – Перегудова Кристина ( центр «Надежда»);

2 место – Багринцева Марина (ДДиЮ).

 15-17 лет:

1 место – Дейнеко Ангелина (МКОУ «Ольховатская СОШ»);

2 место – Гусаинов Бахтияр (МКОУ «Ольховатская СОШ»).

 Номинация «Елочная гирлянда»:

7-10 лет:

        1 место – Тихомирова Александра (МБОО «Лицей с. Верхний Мамон»);

         2 место – Гришин Артем (ДДиЮ);

         3 место – Буйнов Арсений (МКОУ «Нижнемамонская СОШ №1»);

         3 место – Косых Ульяна (МБОО «Лицей с. Верхний Мамон»).

 Победители и призеры награждены грамотами, участники – сертификатами.