Итоги конкурса "Лучшее ёлочное украшение -2021"

Подводим итоги конкурса "Лучшее Рождественское ёлочное украшение-2021". 

Подводим итоги конкурса "Лучшее Рождественское ёлочное украшение-2021". Спасибо всем участникам за очень красивые и оригинальные ёлочные украшения! Приняли участие в конкурсе 75 ребят! Ёлочные украшения всех участников будут переданы в приходские храмы Верхнемамонского муниципального района для украшения рождественских ёлок!

Список
победителей и призеров конкурса "Лучшее Рождественское ёлочное украшение-2021"

Номинация «Ёлочное украшение из природного материала»,
возрастная категория: 1-4 класс- 7-10 лет:
1 место- Корнева Алина, МКОУ "Ольховатская СОШ";
1 место-Филатов Иван, МБОО "Лицей с.Верхний Мамон"; 1 "А" кл.
2 место- Бунеева Варвара, МКОУ "Дерезовская СОШ", 2 кл;
2 место- Кротова Маргарита, МБОО "Лицей с.Верхний Мамон"; "3 "А" кл;
3 место- Пахомов Евгений, МКОУ "Лозовская НОШ-ДС", 3 кл;
3 место-Вишнякова Софья, МКУ ДО ДДиЮ;

Номинация ««Ёлочное украшение из природного материала»,»,
возрастная категория: 5-8 класс- 11-14 лет:
1 место- Леонова Дарья, МКОУ "Приреченская ООШ", 7 кл;
2 место- Тихомирова Алёна, МКОУ "Лозовская СОШ", 5 кл;

Номинация «Ёлочное украшение из вторсырья и бросовых материалов»,
возрастная категория: 1-4 класс- 7-10 лет:
1 место- Гусаинова Фарида, МКОУ "Ольховатская СОШ", 2 кл;
1 место- Катунина Мария, МБОО "Лицей с.Верхний Мамон"; 4 "В" кл;
2 место-Махмудова Амина,МКОУ"Ольховатская СОШ"
2 место-Горяинова Варвара, МКОУ "Лозовкая СОШ", 2 кл;
3 место- Павлова Дарья, МБОО "Лицей с.Верхний Мамон"; 1 "В" кл;
3 место- Бобровских Елизавета, МБОО "Лицей с.Верхний Мамон"; 4 "В" кл;

Номинация «Ёлочное украшение из вторсырья и бросовых материалов»,
возрастная категория: 5-8 класс- 11-14 лет:
1 место- Пузикова Елена, МКУ ДО ДДиЮ; объединение "Мастерская декупажа";
1 место- Вислогузова Инесса, МКУ ДО ДДиЮ; объединение "Анимашки";
2 место- Корнев Сергей, МКОУ "Ольховатская СОШ", 7 кл;"
3 место- Курдюкова Софья, МКОУ "Приреченская ООШ", 5 кл;

Номинация "Ёлочная гирлянда",возрастная категория: 1-4 класс- 7-10 лет:
1 место- Соловьева Дарья, МБОО "Лицей с.Верхний Мамон"; 1 "В"кл;
Соловьев Алексей, МБОО "Лицей с.Верхний Мамон"; 4 "Б"кл;
2 место- МКУ ДО ДДиЮ ,объединение "Очумелые ручки";
3 место- Гимчук Полина, МКОУ "Лозовская НОШ-ДС", 4 кл.

Приз зрительских симпатий- Спицын Савелий, МКОУ "Приреченская ООШ", 1 кл;
Гран-при- Муконина Юлия, МБОО "Лицей с.Верхний Мамон"; 1 "А"кл;
Все остальные участники конкурса получат Сертификат участника!!!

С Новым Годом!!!