Осенние чудеса

Приглашаем всех на фото и видео выставку поделок из природного материала "Осенние чудеса"

Выставка поделок из природного материала "Осенние чудеса"

27 октября 2021 г. подведены итоги муниципального конкурса поделок из природного материала «Осенние чудеса». В конкурсе приняли участие 107 обучающихся образовательных учреждений Верхнемамонского муниципального района. Жюри было очень трудно выбрать лучших, все поделки были оригинальные, красивые, яркие, сказочные и трудоемкие. Спасибо огромное детям, родителям и педагогам за активное участие в конкурсе. Все участники получат сертификаты участника, а победители и призеры грамоты.

Победители и призеры конкурса:


Гран-при

Пузенков Добрыня, 1 класс, МКОУ «Нижнемамонская ООШ», «В гостях у Бабы Яги»

Номинация «Композиция на плоскости»

1 место – Давыдова Диана, 2 класс, МКОУ «Лозовская НОШ-ДС», «Осенний лес»
1 место – Мещеряков Максим, 4 класс, МКОУ «Верхнемамонская ООШ», «Царица Осень»
1 место – Филатов Всеволод, старшая группа «А», МКДОУ «Верхнемамонский детский сад №1»

2 место – Вислогузова Инесса, детское объединение «Юный аниматор», МКУ ДО ДДиЮ «Цветочная фантазия»
2 место – Кордюков Егор, 4 «Б» класс, МБОО «Лицей с. Верхний Мамон», «Лев»
2 место – Гладких Назар, 3 класс, МКОУ «Мамоновская ООШ», «Осенние краски»
2 место – Олейник Арина, МКДОУ «Нижнемамонский детский сад №3», «Добрая сова»

3 место – Стечкин Кирилл, МКДОУ «Нижнемамонский детский сад №3», «Цветик-Семицветик»
3 место – Кирьянов Денис, 4 класс, МКОУ «Лозовская НОШ-ДС», «Чудная пора – осень!»
3 место – Павлов Роман, 5 «В» класс, МБОО «Лицей с. Верхний Мамон», «Осенний букет»
3 место – Некрасова Софья, 5 класс, МКОУ Верхнемамонская ООШ», «Осенний букет»

Номинация «Объемная композиция»

Дошкольные образовательные учреждения


1 место – Халявина Варвара, МКДОУ «Верхнемамонский детский сад №2», «Три поросенка»
1 место – Семенова Анастасия, МКДОУ «Верхнемамонский детский сад №1», «Маша и медведь»
1 место – Журавлева Ирина, МКДОУ «Верхнемамонский детский сад №2», «Колобок»

2 место – Курдюков Иван, МКДОУ «Верхнемамонский детский сад №1», «Курочка Ряба»
2 место – Таваров Иван, МКДОУ «Нижнемамонский детский сад №3», «Пых»
2 место – Жигульских Софья, МКДОУ «Лозовская НОШ-ДС», Курица в гнезде»

3 место – Махмудова Нармина, МКОУ Ольховатская СОШ», «Сказка про Совушку»
3 место – Махмудов Ибрагим, МКОУ Ольховатская СОШ», «Запасы шустрика»
3 место – Башмакова Елизавета, МКДОУ «Нижнемамонский детский сад №3», «Баба Яга»

1 -2 классы
1 место – Маслов Егор, МКОУ «Нижнемамонская СОШ №1», «Нам осень подарила»
1 место – Заяц Михаил, 1 «А» класс, МБОО «Лицей с. Верхний Мамон», «Щедрая осень»

2 место – Филатов Иван, 1 «А» класс, МБОО «Лицей с. Верхний Мамон», «На осенней поляне»
2 место – Казанцева Василина, 1 класс, МКОУ «Нижнемамонская СОШ №1», «Колодец – дай водички напиться!»

3 место – Фефелов Михаил, 2 «А» класс, МБОО «Лицей с. Верхний Мамон», «Осенняя погода»
3 место – Максимов Илларион, 1 класс, МКОУ «Верхнемамонская ООШ», «Веселый урожай»
3 место – Анпилогова Мария, 1 «А» класс, МБОО «Лицей с. Верхний Мамон», «Подготовка к зиме»


3 -4 классы
1 место – Петрищев Виталий, 3 «А» класс, МБОО «Лицей с. Верхний Мамон», «Осеняя сказка»
2 место – Косых Ульяна, 3 «Б» класс, МБОО «Лицей с. Верхний Мамон», «На околице деревни»
3 место – Трубникова Екатерина, 3 «А» класс, МБОО «Лицей с. Верхний Мамон», «Лесная избушка»

5 -6 классы
1 место – Арзянцев Максим, 6 класс, МКОУ Верхнемамонская ООШ», «Ореховое дерево»
2 место – Маньшина Екатерина, 5 «В» класс, МБОО «Лицей с. Верхний Мамон», «Осенний венок»

ДДиЮ
1 место – Катунина Мария, детское объединение «Оч. Умелые ручки» МКУ ДО ДДиЮ, «Осенний дуэт»
2 место – Бобровских Елизавета, детское объединение «Оч. Умелые ручки» МКУ ДО ДДиЮ, «Избушка Бабы Яги»
3 место – Колесникова Екатерина, детское объединение «Умелые ручки» МКУ ДО ДДиЮ, «Дары осени»

Номинация «Смешанные материалы»
1 место – Терехова Валерия, 4 класс, МКОУ «Ольховатская СОШ», «Царица Осень»
2 место – Бухтояров Кирилл, МКДОУ «Верхнемамонский детский сад №2», «Царица Осень и ее любимая туфелька»
2 место – Коршак Никита, 3 класс, МКОУ «Нижнемамонская ООШ», «Дары осени»
3 место – Сбитнева Евгения, 3 класс, МКОУ «Нижнемамонская ООШ», «Мисс Осень – 2021»
3 место – Олейник Лилия, 2 класс, МКОУ «Нижнемамонская СОШ №1», «Читая сказки»